| Beschreibung | 0901-CS Black (CS=Crushed Stone) |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 132,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.026 m²) |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Black |
| Dekornummer | 0901 |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart (Dekornummer) | 0901-CS |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Black |
| Marke | Resopal |
| Struktur | CS |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Produktdatenblatt | |
| Reinigung und Pflege |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |